Критик Бабичев рассказал о проблемах Никиты Преснякова, живущего в США. Об этом сообщает издание News.ru.
Пресняков столкнулся с большой конкуренцией
Как заявил музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев в своем недавнем интервью журналистам, старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков — артист и музыкант — столкнулся с проблемами в карьере. Напомним, не первый год парень проживает в США и старается построить там карьеру клипмейкера и режиссера. Однако Пресняков тут же столкнулся с большой конкуренцией на этом поприще, поэтому пока что перебивается от одного проекта до другого.
«Я знаю, что Никита Пресняков пытается построить карьеру и клипмейкера, и режиссера в США. Но это большая страна, где конкуренция высокая и возможности ограничены. Приходится жить от проекта к проекту, а кушать, как говорится, хочется каждый день», — рассказал Бабичев.
Вместе с тем, по словам продюсера, внук Примадонны ищет и другие варианты заработка, например, проводит концерты. Так, недавно музыкант анонсировал концерт, приуроченный к Международному женскому празднику 8 Марта. Мероприятие планируется провести в Rain Nightclub в Лос-Анджелесе: вход для женщин будет бесплатным, а мужчинам придется раскошелиться по 40 долларов за билет. Будет ли он иметь успех — покажет время.
Бабичев не исключает, что через время Никита Пресняков может вернуться в Россию, если на Западе «дела там пойдут совсем плохо». К тому же на Родине ему «двери никто не закрывал».
«Ему не мешали творчески развиваться, в том числе и в музыкальном плане», — подчеркнул музыкальный деятель.