6 марта 2024, 22:58

Фаворит Пугачевой Савин высказался о видео, где примадонна ответила Михайлову

Стало известно, как отреагировал на скандальное видео от Аллы Пугачевой ее фаворит певец, композитор Сергей Савин. Об этом сообщает издание «АиФ».

Недавно в сети завирусилось видео, в котором Алла Пугачева давала свой ответ на слова Стаса Михайлова в адрес артистов, уехавших после начала СВО из России. Напомним, певец и композитор тогда спрогнозировал, что уехавшие «приползут обратно на коленях». Алла Пугачева записала видеообращение к Михайлову, в котором в присущей ей ироничной манере ответила, почему не встанет на колени, а также заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться туда» и под конец обидно  обозвала бывшего коллегу.

Певец расценил видеопослание Пугачевой, как плевок в сторону бывших соотечественников

По мнению Сергея Савина, ответ Примадонны был очень грубым, он от нее подобного не ожидал. Певец расценил видеопослание Пугачевой, как плевок в сторону бывших соотечественников. И это на фоне того, что в России по-прежнему полно ее поклонников.

«Это плевок и хамство в адрес россиян. Когда раньше она говорила про холопов, я был уверен, что так она обозвала кого-то из своих коллег. Но сегодняшняя фраза Пугачевой ужасна – из нее следует, что все мы в Росси ненормальные, а нормальные, мол, они с Галкиным (признан в РФ иноагентом) и Макаревичем (признан в РФ иноагентом), уехали. Даже противно такую гадость комментировать», — все же высказался он.

Он уверен, что этими словами Алла Борисовна показала прежде всего неуважение к самой себе, а уже затем — ко всем, посмотревшим ролик.

«Уважающий себя человек так делать не станет… На данный момент, я считаю, репутационные потери Аллы огромны. Она сама своими руками разрушила ту любовь и то уважение, которые были у россиян к ней», — заключил Савин.

Напомним, в 2011 году Сергей Савин победил в шоу  «Фактор А». Тогда главой жюри была Алла Пугачева, которая, по словам финалиста, выделила его из всех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники