Жанна Бадоева заменила Максима Галкина* (признан иноагентом) в шоу «Лучше всех!», пишет teleprogramma.pro. Она ведет еще одну передачу — «Жизнь других».
Бадоева призналась, что работать с детьми непросто, чего она никак не ожидала.
Манера ведения шоу у Бадоевой в корне отличается от того, как вел передачу Галкин
Сравнивая себя с Галкиным* в этой роли, Жанна сказала, что она совершенно другая. Ее манера ведения шоу в корне отличается от того, как вел передачу ее предшественник.
«Я совершенно другая: иначе говорю, иначе реагирую. Мы отличаемся максимально. И это норма. Ведь я никогда не буду подражать никому, даже если мне нравится работа этого человека», — пояснила Жанна.
Ведущая была готова к тому, что ее будут сравнивать с Галкиным*. Она догадывалась, что ее будут критиковать, поэтому просто отказалась читать комментарии. Жанна отдает себе отсчет в том, что люди зачастую выражают свои эмоции, не более того. Но зритель не обязан ее любить, отмечает ведущая.