Яна Рудковская удивляется тому, что на отечественной эстраде нет молодых талантливых звезд, которые могли стать достойной заменой знаменитым артистам, пишет 7days.ru.
«Где новые лица? В шоу-бизнесе какой-то развал, недостаток хороших артистов. На манеже все те же», — негодует Рудковская.
Она признается, что ей скучно от того, что все вертится вокруг Димы Билана и Сергея Лазарева. Отвечая на вопрос о том, считает ли она, что такие артисты, как Билан, перекрыли дорогу молодым талантам, Рудковская заявила, что желающих пробиться на сцену пока не видно, хотя двери для них открыты.
К слову, поиском молодых дарований занимается новая «Фабрика звезд», которая недавно стартовала на ТНТ. Среди ее участников есть и новички, и те, кто уже «засветился» в других телешоу. Например, Нонна Еганян, племянница Гарика Мартиросяна, уже успела поучаствовать в шоу «Голос. Дети».