Филипп Киркоров появился на премьере нового реалити-шоу ТНТ «Сокровища императора» в новом образе, пишет news.rambler.ru. В сети появилось видео, на котором певец предстал в костюме камуфляжной расцветки, ковбойском галстуке, темных очках и с сумкой-фотоаппаратом Louis Vuitton. Поклонникам этот образ не понравился, и они даже назвали певца «клоуном в камуфляже».
«Что за клоун в камуфляже?» — написала одна поклонница.
Камуфляжный костюм, в который вырядился Филипп, выглядит символично после скандала с «голой» вечеринкой
Другая фанатка Киркорова обратила внимание на то, что седые волосы ему были больше к лицу, и посоветовала артисту снять черный парик. Кто-то заметил, что Филиппу поставили условие отказаться от перьев и страз, и он был вынужден пойти на такие жертвы. Камуфляжный костюм, в который вырядился Филипп, выглядит символично после скандала с «голой» вечеринкой, заметила еще одна подписчица.
«Ну все, Филиппа в форму уже одели, скоро в армию отправят», — поиронизировал другой пользователь.
Ранее стало известно, что Мосгорсуд отклонил иск Киркорова в отношении Департамента городского имущества правительства столицы. Артист планировал уменьшить размер земельного налога. С этой целью он оспаривал кадастровую стоимость квартиры на Арбате. Площадь жилья составляет 537 кв. метров. Киркоров намеревался убедить судей в том, что кадастровая стоимость жилья отличается от установленной Департаментом, поэтому должен быть иным размер налога на нее.