11 марта 2024, 08:43

Любовник Макса Барских нашел молодого любовника, недавно их увидели вместе в США

Российские СМИ продолжают следить за артистами, которые покинули РФ из-за «военной спецоперации», в том числе и украинскими исполнителями, ранее работавшими на российской сцене.

Интересует их и жизнь украинского певца Макса Барских, который был популярен в РФ и неплохо зарабатывал на концертах, пишет «Царьград».

Как только началась «военная спецоперация» на украинской территории, он выступил против ее проведения, заявив что «кровавые рубли» ему не нужны. И хотя в РФ он не появляется, телеканал «78» в день рождения артиста, 8 марта, выпустил о нем сюжет.

Роман с режиссером Аланом Бадоевым

Николай Бортник родился в 1990 году в Херсоне и с детства развивал музыкальный талант. Он попал на «Фабрику звезд», но не был там любимчиком судей из-за своих скандальных выходок. Несмотря на то, что он публично говорил о неразделенной любви к певице Светлане Лободе, в СМИ писали, что у него роман с режиссером Аланом Бадоевым.

С Бадоевым он познакомился на музыкальном шоу и он стал его продюсером, а также снимал ему клипы. И хотя были слухи, что они разошлись и Бадоев нашел молодого любовника, но недавно их снова увидели вместе в США.

Как данным СМИ, Макс Барских сейчас живет в Украине, где вступил в ряды ВСУ. В Россию ни один, ни другой возвращаться не собираются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники