Лере Кудрявцевой не приходится самой выполнять «мужскую» работу по дому. Нашелся мужчина, который помогает ей справляться с делами.
В этом году у телеведущей началась полоса невезения
В этом году телеведущая Лера Кудрявцева ступила на полосу невезения. Вначале у нее начал трещать по швам брак с хоккеистом Игорем Макаровым, и она решилась публично объявить о разрыве.
Затем Лера имела неосторожность некрасиво себя повести на программе телеканала Россия-1 «Малахов», из-за чего оказалась в центре скандала. Дело дошло до того, что активисты принялись требовать от руководства НТВ увольнения блондинки. Благо, «отмены» удалось избежать - все понимали, что после расставания с мужем Лера вся на нервах.
Но у теледивы появились и проблемы со здоровьем. Она получила сложную травму ноги и вынужденно отправилась на больничный.
После расставания с мужем Кудрявцевой пришлось многое по дому делать самой. А вот собрать стеллаж на балконе Лере помог коллега Андрей Разыграев.
Благодарная ведущая программы «Секрет на миллион» опубликовала видео, на котором запечатлена сказанная в шутку мужчиной фраза: «Мужа на час вызывали?».
Лера в ответ лишь засмеялась.