27 марта 2024, 18:23

Рената Литвинова снялась для бренда Balenciaga

Рената Литвинова давно дружит с креативным директором бренда Balenciaga Демной Гвасалией, пишет lady.mail.ru. Актриса не впервые становится его моделью и музой. Недавно она поучаствовала в новой рекламной кампании культового французского модного 

Дома. В сети появились снимки, на которых 57-летняя звезда кино запечатлена в  разных образах. 

 

Литвинова предстала в двухцветном тренче с поясом классического кроя и удлиненном жакете поверх платья с кружевной отделкой. В этом же плаще Рената вышла на подиум во время показа бренда в Париже в октябре прошлого года. Также актриса надела высокие ботфорты на шпильке и дополнила свой образ объемной сумкой со множеством цепочек и брелоков. Ренаты зачесала волосы назад и сделала с помощью макияжа акцент на губах. 

«Демна — лучший. Это неоспоримо. Как бы жизнь и обстоятельства ни пытаются «обрезать крылья» — он летит! И дает нам увидеть, как это бывает», — написала в сети Литвинова.

Напомним, что актриса переехала во Францию в начале 2022 года вместе с дочкой Ульяной, которая обучается в Европе. Ранее Литвинова опровергла информацию о получении французского гражданства.


Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники