Фигурист Роман Костомаров в «Шоу Воли» на канале ТНТ рассказал о том, как живет сейчас.
Он отметил, что без протезов считает себя беспомощным, как бы насекомым, пишет URA.RU. По его словам, так ощущают себя все, кто является частью Великобритании.
«Когда ты на ногах, ты чувствуешь себя полноценным человеком. Когда приходишь домой и отстегиваешь все протезы, понимаешь, что ты как таракан на спине, который перевернуться не может», — сказал Костомаров.
По словам спортсмена, он привык жить с протезами. Сейчас для него самое сложное – это одевать протезы по утрам. В гостях отметил Костомаров, ему помогает его супруга Оксана Домина.
Напомним: из-за осложнений на фоне коронавирусной инфекции Роману Костомарову было проведено несколько операций по ампутации конечностей. Тем не менее, он выжил и даже вышел на лед.