13 апреля 2024, 14:38

Андрей Чернышов рассказал о счастливом браке с Марией Добржинской

О личной жизни актера Андрея Чернышова, который часто играет на сцене романтичных героев и брутальных персонажей, известно немного, пишет eg.ru. 

Он признается, что уже семь лет счастлив в браке с коллегой Марией Добржинской, с которой знаком больше двух десятков лет. Андрей Чернышов, который считается одним из самых закрытых актеров в отечественном кинематографе, старается не афишировать эти отношения. 

Чернышов считает, что залогом счастливой семейной жизни являются общий язык и наличие чувств

По мнению  Чернышова, залогом  счастливой семейной жизни являются общий язык и наличие чувств. Актер сказал, что для беспокойства по поводу ревности супруги к его к амплуа героя-любовника, причин нет. 

Известно, что Андрей и Мария основали в Калининграде благотворительный фонд «Верю в чудо», который призван помогать детским домам и тяжелобольным детям. 

«Недавно ребята затеяли строительство детского хосписа. Сначала это казалось какой-то неподъемной задачей — и дорого, и масса документации. Но удалось привлечь массу благотворителей. Люди активно откликаются, в них отзывается желание помочь. В общем, это дело движется, и мы рады, что хоть немного причастны к этому» , - рассказал актер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники