13 апреля 2024, 18:33

Как живет Сергей Соседов после увольнения с «НТВ»

В конце прошлого года контракт Сергея Соседова с телеканалом НТВ закончился, пишет muz-tv.ru. Ведущим передачи «За гранью» стал Тимур Еремеев, который доказывал, что он сын Спартака Мишулина. Авторы проекта хотели добавить в него больше драматизма, а Сергей считал, что  людям надо дать надежду. 

Соседов действовал вразрез с желанием создателей программы

По мнению Соседова, он действовал вразрез с желанием создателей программы, поэтому стал неугодным. 

«Мне очень хотелось, чтобы там не было никаких слез рекой, а напротив, чтобы был путь к свету. Мне в этой сложной программе всегда хотелось делать что-то доброе и хорошее. А мне все время говорили, что там должно быть больше трагедии», — рассказал шоумен.

Сейчас Соседов живет с 88-летней мамой. 

Говоря о своем достатке, Сергей отметил: «Мы с мамой хорошо питаемся, на нашем столе каждый день мясо с овощами. У меня I группа крови – это группа охотника. Мне все медики говорят, что я обязательно должен есть красное мясо. Поэтому утка, баранина или телятина всегда присутствуют в моем рационе. Да и в целом я не голодаю».

А мама заботится о том, чтобы ее сын всегда был накормлен. Лишившийся работы шоумен явно не бедствует, так как выступает как приглашенный эксперт в разных шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники