17 апреля 2024, 01:38

Анна Семенович рассказала о приеме препарата «Оземпик»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович жалуется на то, что ей приходится сталкиваться с хейтом, пишет gazeta.ru. По словам поп-дивы, ее часто называют толстой бездарной певицей. В ответ на вопрос подписчика о том, что ей сложно худеть из-за гипотиреоза, певица заявила, что это заболевание щитовидки обнаружили у нее десять лет назад. 

Идеального веса для женщин нет, так как понятие красоты у всех разное

Семенович рассказала о приеме препарата «Оземпик», который стал модным у звезд. Это средство изначально было разработано для лечения сахарного диабета, но его часто используют для похудения. При этом певица сказала, что идеального веса для женщин нет, так как понятие красоты у всех разное.  

«Нет строгих стандартов по идеальному весу для женщин, все зависит от телосложения. У меня, например, только грудь весит 10 килограммов», — призналась Анна.

Певица также заявила, что ради нового проекта ей придется сбросить вес. Она старается правильно питаться и заниматься спортом. Анна подчеркнула, что ей нравятся ее формы, но они нуждаются в коррекции. Недавно певица сказала, что ее возлюбленный в восторге от ее фигуры. 

Семенович хочет родить ребенка от своего избранника. В 2021 году она впервые заморозила яйцеклетки, а через два года снова прошла эту процедуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники