7 июля 2024, 08:11

Продюсер Иосиф Пригожин назвал Пугачеву главным человеком в России

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о том, кем считает певицу Аллу Пугачеву.

По его словам, она стала за годы своей творческой деятельности «главным человеком, национальным лидером» в России, пишет МК.ру. В интервью адвокату Александру Добровинскому он отметил, что, заработав уважение многих россиян, она должна была оставаться в стране.

«Если мы говорим про великую Аллу Пугачеву, которая себя поставила во главу всех — она действительно была главной — она не должна была покидать эту страну», — сказал Пригожин.

Ей следовало оставаться в РФ и «вести за собой людей, держать эту планку первой леди в отрасли». К ней, как утверждает Пригожин, «ходили на поклон» великие политики. И даже если бы она транслировала «альтернативное мнение», ее бы никто в РФ не тронул, уверен Пригожин.

Напомним: Алла Пугачева покинула РФ после того, как началась российская «военная спецоперация» на территории Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники