22 февраля 2017, 10:14

Наталья Музыкина из томской городской Думы очаровала соблазнительными фотографиями и «райской» жизнью

Наталья Музыкина, томская чиновница, стала «звездой» социальных сетей. 35-летняя женщина, отвечающая за бюджет в томской городской Думе, выкладывает в Интернет очень любопытные фотографии.

Наталья любит путешествия, красивые вещи, дорогую еду и напитки. Кроме того, ей определенно можно похвастаться своей фигурой. В 35 лет она совсем не выглядит на свой возраст.

Стоит отметить, что никаких излишне откровенных, запрещенных или провокационных материалов чиновница из Сибири не выкладывает. В целом же, она ведет свои странички в «Инстаграме» и во «ВКонтакте» достаточно активно. При этом она выкладывает не только фотографии своей обыденной жизни, но еще и делиться с подписчиками профессиональными советами.

Музыкина очень любит новые впечатления и путешествия. Судя по фотографиям, она объездила разные города России и мира, побывала в Соединенных Штатах и многих европейских странах, несколько раз отдыхала на море.

Кроме того, чиновница определенно питает слабость к дорогим ресторанам и вкусной еде. Судя по снимкам, Наталья часто балует себя морепродуктами, дорогим шампанским и прочими элитными закусками и напитками.

Много времени Музыкина уделяет и своему телу. Судя по ее фотографиям, в свои 35 лет она чувствует себя минимум не десять лет младше. Как чиновница поддерживает себя в форме, она не рассказывает. Судя по всему, она еще и регулярно занимается спортом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники