11 марта 2017, 09:13

Евгения Чудновец рассказала подробности ее удержания редакторами «Первого канала»

Фото: rtr-vesti.ru

Евгения Чудновец после участия в передаче на «Первом канале» удерживалась сотрудниками канала. Женщина рассказала о подробностях.

Новость о задержании на телеканале Евгении Чудновец рассказала юрист воспитательницы Виталина Панькова.

«Обратили внимание, что стали тянуть время, по неизвестным причинам. После программы к нам зашли и стали ругать за плохое поведение. А именно из-за того, что я отказалась надевать платье, которое они предлагали. Поэтому меня приняли за капризную женщину, у которой выросла корона. Подружка получила за разговоры по телефону во время съемок. Эти разговоры были очень долгими, я хотела уже выйти, но нас не отпускали», - говорит о ситуации Евгения.

Ранее также стала известна информация, что воспитательница заключила договор с шоу «Мужское/Женское», и теперь не может принимать участие в других программах. Но сама женщина утверждает, что данная информация не достоверна.

Напомним, осенью прошлого года воспитательница была приговорена к шести месяцам заключения, по причине распространения детской порнографии, через репост в социальной сети. На ролике запечатлен обнаженный ребенок, находящийся в туалете, над мальчиком издевались вожатые.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники