17 января 2019, 15:45

Звезду «Глухаря» Тимура Ефременкова обвиняют в изнасиловании!

 

Актера Тимура Ефременкова, известного по телесериалам «Молодежка« и »Глухарь», обвиняют в изнасиловании 24-летней девушки. Мать потерпевшей, Марина Таланова, утверждает, что  на одной из вечеринок актер подсыпал что-то ее дочери, а затем изнасиловал и избил ее.
Марина Таланова требует компенсации в размере 5 миллионов рублей. Дочь смогла уговорить ее не обращаться в правоохранительные органы. Вместо этого женщина решилась пойти с этой историей на телевидение. 

Тимуру было предложено пройти исследование на детекторе лжи в известном телевизионном проекте «На самом деле«. Женщина хочет »прославить» звезду на всю страну. 

Марина Таланова на ток-шоу заявляет: 

«Сначала она пошла на презентацию какого-то клипа, потом ночью она позвонила мне в слезах в невменяемом состоянии. Она сказала: «Мама, забери меня отсюда». Это было в три-четыре часа утра. Я взяла такси и поехала за ней. Она рыдала, была в истеричном состоянии, ничего мне не говорила, ничего мне не объясняла. Мы приехали домой, и она ушла в ванну и закрылась там на три часа. Она мне ничего не говорила».

И только спустя несколько дней Мария смогла рассказать матери правду. 

В студии также присутствовал Тимур, который в ответ на это сказал, что секс был, но абсолютно обоюдный. На лице мужчины была ехидная улыбка, очевидно, что он ни о чем не сожалеет. 

Мать отказывается верить ему, так как уверена, что ее дочь пошла бы на интимную связь с мужчиной, с которым не состоит в отношениях.

Проверка показала, что Мария действительно перепела и осознанно пошла на половой контакт. Кроме того, именно она была инициатором секса. Оправдывается девушка тем, что ее мать против интима до брака,  чтобы избежать конфликта, она выдумала историю с изнасилованием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники