18 января 2019, 09:38

Юлия Высоцкая опубликовала свои ретро-фото

 

В сети появилось фото, на котором изображена Юлия Высоцкая с неизвестным мужчиной. Сейчас стало популярным выкладывать фото, на которых изображен человек 10 лет назад. К тренду присоединились и Юлия. Она опубликовала пару старых фотографий со времен студенческкой жизни. В то время Юлия Высоцкая училась в театрально ВУЗе Минска.

View this post on Instagram

Реакция на «лысую башку» случилась неожиданная... и не была продуманно-спровоцированной #чесслово это старая фотка, сделанная после окончания съёмок в фильме @andrei_konchalovsky Рай. Спасибо, за ваши одобрительные отзывы! Если что... #подноль) а эти картинки ооооочень давние, волосы ооооочень длинные и #неблондинка) #спектакль по Дж. Осборну #оглянисьвогневе #минск #студенты #сашаовчинников #эдуардтрухменев #иннаалексеева #наташабашева #юлиявысоцкая

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on


Последовали активные обсуждения пользователей Инстаграм: "Офигенная!!! Всегда красивая и утончённая?«, »Пухлячок прекрасный :). Юля, восхищаюсь Вашим упорным трудом по созданию себя во всех аспектах«, »Вы такая хорошенькая были,вам идёт и длина волос и цвет.Сейчас, извините,вы слишком худая)".

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники