21 января 2019, 10:19

День рождения Ольги Бузовой омрачил пожар

День рождения Ольги Бузовой - ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» был омрачен трагическим происшествием. Свое 33-летие Ольга решила отпраздновать на горнолыжном курорте в Куршевеле. Туда она приехала вместе с родными и друзьями. Однако все планы известной телеведущей и певицы были нарушены из-за несчастного случая, который произошел в городе, где остановилась Ольга вместе с гостями своего праздника. 
В ночь на 20 января, как раз перед днем рождения Бузовой, в городе начался сильный пожар. Ранним утром, в 4:30 утра по местному времени, в самом центре популярного курорта загорелось здание. Огнем было охвачено два этажа. Все жильцы были экстренно эвакуированы.

 
Сообщается, что на борьбу с пожаром было отправлено более 50 пожарных машин. В местную больницу доставлено 20 человек. Если среди них Ольга Бузова или кто-то из ее знакомых неизвестно. После произошедшего инцидента телеведущая не выходит на связь и не делает никаких публикаций в интернете, что вызывает беспокойство ее поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники