21 января 2019, 15:40

Ким Кардашьян устроила сказочный день рождения для дочери

День рождения всегда повод для праздника, а день рождение знаменитостей и их детей повод для самого яркого торжества в году. Шикарная вечеринка в стиле «Алисы в Стране чудес» была организована заботливой мамой Ким Кардашьян в честь первого дня рождения дочери.

Хоть праздник и обошелся родителям в круглую сумму, они ничего не пожалели для своей крошки Чикаго, устроив девочке самую настоящую сказку. Всего на один день двор дома Кардашьян-Уэст превратился в запутанный лабиринт с алыми розами. Юную именинницу и ее гостей развлекали аниматоры в костюмах Алисы и Красной королевы. Кроме этого для детей были организованы игровые площадки в виде огромной доски для игры в шахматы, столом для чаепития, а также столом для рукоделия, где можно было смастерить себе забавную шляпу и сделать белые розы красными.

Конечно, праздник полный веселья и сладостей был предназначен для детей, но на нем также были замечены такие знаменитости как Крисси Тейген и Джон Ледженд, пришедшие на праздник со своими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники