23 января 2019, 09:51

Анастасия Волочкова на свой День рождения пригласила больше журналистов, чем гостей

Анастасия Волочкова, известная балерина, для празднования своего 43-летия выбрала ресторан, в который пригласила только близких людей. На торжестве присутствовал ее бывший возлюбленный Николай Басков. Балерина не скрывала, что гостей она пригласила гораздо меньше, чем журналистов. От Баскова она получила большой букет белых роз.

Волочкова утверждает, что в ее планы не входило праздновать День рождения. Анастасия хотела отметить дома. Она счастлива, что друзья смогли переубедить ее.

«Люди, я вообще не хотела отмечать день своего рождения… Просто хотела дома побыть.. Но я так благодарна моей команде за то, что они все меня сподвигли к тому, чтобы все же отметить не тихо… Журналистов было больше, чем гостей… Но заодно мы сделали презентацию клипа и моей новой книги «Плата за успех». Спасибо всем!»

Также Анастасию поздравил отец ее 13-летней дочери Игорь Вдовин. Они все чаще проводят время вместе.

View this post on Instagram

Люди, я вообще не хотела отмечать день своего рождения..? Просто хотела дома побыть.. Но я так благодарна моей команде за то, что они все меня сподвигли к тому, чтобы все же отметить не тихо..? Журналистов было больше, чем гостей..? Но заодно мы сделали презентацию клипа и моей новой книги «Плата за успех». Спасибо всем! Ресторану @megrelia_rest , Коленьке @nikolaibaskov за то, что пришел первым! За его серьги и дружбу! Никите @instadzhigurda Никасу @safronov_nikas Яночке @yanashevchenko25 ❤️ Жене @mashko_evgenia Маше @maria_remizova Аллочке @alla_dovlatova Мише @borisovskii ❤️ Ведущему вечера @denis_drozdov и всем, кто пришел!? Наталии Ракицкой пиар директору, Валерии помощнику.. Фото @vladimirvelengurin Моему директору Сергею Герасименко, с которым мы уже 15 лет вместе..???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники