25 января 2019, 11:28

Принца Уильяма высмеяли из-за дырявого ботинка

 

25 января - VK-SMI.RU. Британский принц Уильям оказался в центре внимания международной общественности после странного и курьезного эпизода, произошедшего накануне во время экономического форума в Аттенборо, куда представитель королевской семьи прибыл чтобы лично выступить перед присутствующими. Во время интервью журналисту принц, сидя в кресле, запрокинул одну ногу на вторую таким образом, что все присутствующие увидели на подошве его ботинка дыру внушительных размеров.

Знал ли Уильям о том, что у него проблема с обувью, до сих пор непонятно, но во всяком случае он вел себя очень непринужденно, совершенно не стесняясь демонстрировать свою дырявую обувь. Во всем остальном, стоит отметить, принц, как всегда, выглядел безупречно, однако испорченная обувь привлекла огромное внимание.

Фото и видео, на которых запечатлена дыра на ботинке принца, быстро разошлись по всему Интернету. Пользователи социальных сетей поспешили обменяться шутками о случившемся. Кто-то с иронией отметил, что у королевской семьи не хватает денег на ремонт обуви, другие шутят, что Уильям и его брат принц Гарри носят одну обувь на двоих. А третьи и вовсе предположили, что у братьев нет денег, поскольку их жены забирают все до последнего пенни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники