25 января 2019, 23:47

Александр Петров в свой День рождения пожертвовал 30.000 рублей в благотворительный фонд

Александр Петров,известный актер, 25 января отпраздновал свой 30-ый День рождения и обратился к фанатом с просьбой не дарить ему подарки, а пожертвовать любую сумму в фонд Констана Хабенского.

«В день рождения принято получать подарки, но я хотел бы вместе с вами сделать все наоборот — подарить шанс на жизнь тем, кто прямо сейчас борется с тяжелым заболеванием. Это подопечные фонда — дети с опухолями мозга. Сегодня я отправил в фонд 30 000 рублей. Если вы хотите поздравить меня, знайте: я буду рад, если и вы решите поддержать Фонд Хабенского».

Поклонники Александра отметили, что его поступок достоин уважения, и стали активно отправлять деньги: "В фонд закинула немного«, «Побольше бы таких людей, как ты Саня! И больше бы людей здоровых и живых было,Саня! Всех вам благ и всего людского,чистого и светлого по жизни", »С днём рождения! Покорения новых творческих горизонтов! Фонд К.Хабенского стараюсь всегда поддержать, они молодцы!»

View this post on Instagram

В день рождения принято получать подарки, но я хотел бы вместе с вами сделать все наоборот — подарить шанс на жизнь тем, кто прямо сейчас борется с тяжелым заболеванием. Это подопечные @khabensky_fund — дети с опухолями мозга. Сегодня я отправил в фонд 30 000 рублей. Если вы хотите поздравить меня, знайте: я буду рад, если и вы решите поддержать Фонд Хабенского. Для этого отправьте СМС на номер 7535 с любой комфортной для вас суммой (именно столько спишется со счета вашего телефона) или сделайте пожертвование с банковской карты по ссылке в моем профиле.

A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники