26 января 2019, 11:49

Алексей Ягудин назвал известный спортивный портал дном

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, в своем аккаунте в Инстаграм посвятил пост спортивному порталу Sports.ru, в котором раскритиковал их деятельность и назвал дном. Его возмутил заголовок, посвященный Алине Загитовой, которая заняла серебро на чемпионате Европы, уступив золото соотечественнице Самодуровой.
Ягудина возмущает, что вместо того, чтобы поддержать девушку и поблагодарить за занятое почетное 2-ое место, ее предпочли «топить». Сам Алексей поздравил Россию с золотом и серебром.
Поклонники поддержали его и также гневно высказались насчет портала: «Жуть, да уж, именно поэтому наши девочки могут не давать результатов, потому что они выходят на лед и боятся ошибиться, а не катаются от души«, «Все огромные МОЛОДЦЫ! Преодолевают многое!А кто эту грязь пишет?наверное, чтобы выбить из равновесия...Бог им судья», »Полностью согласна! Однозначные уроды, а не журналисты! Бей своих, чтоб чужие боялись!»

View this post on Instagram

Www.sports.ru лишний раз подтверждает своими заголовками/статьями и на голову больными фанатами в комментариях, что они-грязь!!!!! Просто су..ки, нет, чтобы поддержать, предпочитают топить!!!! Sports.ru ДНО??‍♂️?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Еще раз поздравляю нашу великую спортивную державу ?? с золотом и серебром чемпионата Европы в женском одиночном катании???? @sofia_samodurova @azagitova @stasya_konstantinovaa спасибо вам за эмоции и результат #сми #позор #sports.ruговно #спортсрупозор #спортсру

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники