29 января 2019, 12:37

Регина Тодоренко рассказала о своей борьбе с лишним весом

В декабре прошлого года ведущая Регина Тодоренко стала мамой. Девушка охотно делилась с подписчиками в социальных сетях о том, как проходит ее беременность. Не так давно она рассказала о послеродовых изменениях, которые с ней произошли.

Одной из своих главных проблем Регина считает лишний вес, а потому принялась активно от него избавляться. Ведущая бросила все силы на борьбу с лишними килограммами. Иногда Тодоренко сильно сожалеет о том, что ела во время беременности слишком много круассанов.

В своем профиле в Instagram Регина объявила челлендж для борьбы с лишними килограммами. Подписчики ее страницы активно поддерживают ведущую в ее стремлении вернуть свой прежний вес.

View this post on Instagram

#ДемиПлие ?‍♀️ Наконец-то #вырвалась поплясать ?Ноги вообще меня не слушаются ??‍♀️то ли после родов какие-то зажимы , то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов ?☺️ за время беременности) Казалось бы, на 3й день после родов в палате я занималась йогой, а тут на балете даже ногу от паркета сложно ??‍♀️ оторвать. У меня челленж #ВЫРВАЛАСЬ НА ЧАСОК - надо скинуть ещё предательские 5 кг. Заметка ?: за беременность я поправилась на 18кг, уже скинула 15, ещё 5 нужно скинуть для полного комфорта и успокоения души ?. Поехали ?????? Кстати , чем вы занимаетесь , когда есть часок вырваться из дому между кормлениями, уборкой, стиркой и тд?) #регинатодоренко #регинапутешественница #пятницасрегиной

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники