30 января 2019, 10:16

Дана Борисова отправилась в антинаркотический лагерь

Дана Борисова, телеведущая, в своем аккаунте в Инстаграм опубликовала фотографию, где видно, что она находится в международном антинаркотическом лагере. Борисова не стесняется признаться, что страдала от алкогольной зависимости. Чтобы побороть проблему Дана проходила лечение в реабилитационном центре в Таиланде.

На данный момент она полностью излечилась и помогает людям со всего мира побороть зависимость. Для этой цели она и отправилась в антинаркотический лагерь. По словам телеведущей, в лагере находится более 1 тысячи человек. 

Дана Борисова пишет:

«Скоро подтянутся звезды телевидения и шоу-бизнеса. Вчера был артист с очередной звездной историей зависимости. Дай бог в конце недели его сопровождать на Самуи».

View this post on Instagram

??Доброго дня и хорошего настроения ,нахожусь в зимнем 12 международном антинаркотическом лагере @nas_rf ? ,сегодня первый день ,вчера побывала на группе ,знакомилась с ребятами ,их в этом лагере больше уже сегодня более 1000 человек ?,из разных реб центров из России ,Таиланда ,Германии ,Израиля и других стран .ЖДИТЕ НОВЫЕ ФОТО ?Скоро подтянутся Звезды тв ? и шоу бизнеса ,вчера был артист с очередной звездной историей ,зависимости ,Дай бог в конце недели ✈️его сопровождать в @sabai_samui ?А вы как считаете ,на темы зависимости от алкоголя и наркотиков НАДО ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО ?Это поможет ? #данаборисова #национальныйантинаркотическийсоюз #нас #ледисовершенство☂️ #яверю?Фото @vv_sarin ?

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_officiall) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники