1 февраля 2019, 10:59

Анастасия Волочкова обратилась за советом к колдунье

Анастасия Волочкова, известная балерина, рассказала, что сейчас в ее жизни возникла трудная ситуация, и она обратилась к Ольге Алмазовой, обладающей необычным даром. Из профиля Ольги в Инстаграм можно понять, что колдунья помогает вернуть любимого человека. Судя поданным на ее странице, она считает себя настоящим мастером своего дела.

Напомним, что Анастасия ни разу не показала общественности фото своего возлюбленного. И ее встреча с Ольгой дает понять, что в паре разлад. Даже на свой День рождения Волочкова отказалась прийти со своим мужчиной, так как убеждена, что счастье любит тишину.

View this post on Instagram

И такое бывает!?? После репетиции зашла выпить чай и встретила добрую знакомую Ольгу Алмазову @olga_magiya4 Человек, который обладает уникальным даром, который может подсказать правильные решения в сложных жизненных ситуациях.. А именно такая у меня возникла...? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники