6 февраля 2019, 11:43

«Сердце разрывается»: Отец Децла извинился перед покойным сыном в день прощания с ним

 

6 февраля - VK-SMI.RU. Сегодня, шестого февраля, проходит прощание с рэп-музыкантом Кириллом Толмацким (Децлом), который ушел из жизни в ночь на третье февраля в Ижевске в результате остановки сердца. Отец покойного артиста Александр Толмацкий присутствует на прощальной церемонии, вместе с другими близкими родственниками и друзьями Кирилла. Перед тем, как церемония стартовала, Александр простился с сыном, опубликовав грустный пост в своем «Инстаграм».

В своем прощании мужчина выразил сожаление, что ему приходится проводить сына в последний путь, так как в своей жизни он больше всего боялся именно этого – что его наследник не сможет присутствовать на его похоронах. Также Толмацкий-старший извинился перед покойным сыном за то, что, возможно, он был не самым лучшим отцом.

«Жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом. Но знай: моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня… Сердце разрывается от любви и боли…», - написал Александр.

В последние годы Александр почти не общался с сыном из-за разногласий и конфликтов, которые ранее между ними происходили. Толмацкий-старший рассказывал, что пытался наладить контакт с Кириллом, но сделать этого ему не удалось. Добавим, что перед началом прощания Александр также опроверг информацию из СМИ о результатах экспертиз по факту смерти сына. Он отметил, что любая информация является недостоверной, так как результаты экспертиз станут известны не ранее чем через неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники