21 февраля 2019, 11:51

«Рамки должны быть»: Дочь Дмитрия Пескова высказалась о буллинге в соц. сетях

 

21 февраля - VK-SMI.RU. Наследница кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лиза пообщалась с подписчиками на тему травли, которая часто развертывается против нее. Елизавета рассказала, как борется со своими ненавистниками.

Молодая девушка рассказала, что в первое время, примерно на протяжении трех лет, она очень болезненно воспринимала негатив, который выливается на нее в социальных сетях. Только спустя эти три года Лиза научилась не принимать суждения интернет-пользователей близко к сердцу.

Вместе с тем Пескова напомнила, что большинство людей. Которые ее критикуют, на самом деле даже не представляют, как обстоят ее дела в настоящей жизни, и каким она является человеком. Соответственно, критика зачастую появляется на пустом месте, и она никак не характеризует Лизу как человека в реальной жизни.

Сейчас Елизавета больше беспокоится за тех, кто пишет негативные комментарии и кто их читает. Если сама Лиза научилась воспринимать критику спокойно, то многие другие, в особенности представители подрастающего поколения, могут воспринимать ее очень остров. Часто – говорит Лиза – буллинг заканчивается для подростков трагически, поэтому девушка призывает придерживаться рамок в общении в Интернете.

«Я считаю, что рамки должны быть, как и в любом аспекте нашей жизни, потому что интернет уже стал полноценной площадкой для коммуникации, для некоторых заменяющей живое общение. Поэтому правила неизбежны», - поделилась дочь Пескова.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGsjsnHnKk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники