25 февраля 2019, 14:29

Регина Тодоренко хочет стать примером для многих женщин

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко, а еще и по совместительству супруга Влада Топалова, около двух месяцев назад впервые стала мамой. Еще будучи беременной девушка сообщила о том, что не собирается долго засиживаться в декрете.

И вот совсем недавно знаменитость сообщила о том, что совсем скоро стартует новый сезон ее проекта «Пятница с Региной». На своей странице в инстаграм девушка написала следующее:

«Мы начинаем новый сезон… И не буду жаловать и ныть о том, как иногда сложно и страшно быть мамой! Все, что я делаю приносит мне удовольствие, а если не удовольствие, то бесценный опыт», — отметила светская львица, говоря о материнстве и своей работе.

Некоторые подписчики не оценили такого рвения Регины к работе, ввиду того, что у нее еще совсем маленький ребенок, да и есть возможность сидеть дома.

Но на выпады подписчиков Тодоренко сказала, что хочет быть примером для многих женщин, которые успешно совмещают материнство и работу.

«Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми!», - добавила Регина.

View this post on Instagram

1марта #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ @prtshow ( по ссылке в профиле) Мы начинаем новый сезон! Я представлю вам наш новый формат, новых гостей, провокационные игры , веселые и грустные истории наших звёзд и НЕ буду жаловать и ныть о том, как иногда сложно и страшно быть мамой! Все, что я делаю , приносит мне удовольствие , а если не удовольствие, то бесценный опыт. Кто-то скажет «зачем она себя насилует?, пусть сидит дома и воспитывает ребёнка». А я отвечу: «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей МАМОЙ!» Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми! ?‍?‍?‍? Я ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, а ещё больше ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ) #регинатодоренко #регинапутешественница

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники