17 марта 2017, 09:49

Елена Летучая призналась, что драки на «Ревизорро» серьезно подорвали ее здоровье

Фото: Инстаграм Елены Летучей

Елена Летучая не так давно вернулась на телешоу «Ревизорро», а незадолго до возвращения активно заявляла, что распрощалась с проектом. Продолжительный отпуск телеведущей случился неспроста. На съемках одного из выпусков Елена пострадала настолько серьезно, что вынуждена была лечиться на протяжении долгих месяцев.

В своем последнем интервью Летучая рассказала, почему на самом деле решила уйти из «Ревизорро» фактически на целый сезон. Оказывается, на съемках ревизии в кафе «Салехарда», когда произошла шумная драка, ведущая получила серьезную травму.

После она вынуждена была активно лечиться, и остаток сезона снимался, чередуясь с медицинскими сеансами для ведущей. В итоге, по словам Летучей, речь зашла о том, что если она продолжит съемки, то может навсегда подорвать здоровье.

Таким образом, телезвезда решила взять продолжительный отпуск, чтобы поправить здоровье и восстановить силы. В какой-то момент ей даже пришлось нанять телохранителя, ведь в ее адрес поступали многочисленные угрозы.

К счастью для зрителей, Летучая таки вернулась на проект. После ее возвращения количество конфликтных ситуаций с ее участием не уменьшилось, но телеведущая теперь всегда заранее готовится к каждому новому визиту.

Напомним, что во время творческого отпуска Елена Летучая уделила внимание своей личной жизни. Она связала свою жизнь с успешным коллектором Юрием Анашенковым. Парочка не только узаконила свои отношения, но и побывала в романтическом путешествии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники