28 февраля 2019, 12:26

Филипп Киркоров ради Аллы Пугачевой прервал свои гастроли

Как известно король поп-музыки Филипп Киркоров, даже по прошествии многих лет после развода, не устает демонстрировать свое уважение и теплые чувства к Примадонне российской эстрады.

На днях известный певец прервал свои гастроли по Дальнему Востоку, специально ради секретной миссии, которая заключалась в его участии в съемках передачи «Сегодня вечером», ведущим которой является Максим Галкин. Выпуск программы, как оказалось, будет посвящен семидесятилетнему юбилею Аллы Пугачевой. К слову премьера передачи состоится 13 апреля.

«Ну вот и secret mission, которая сорвала меня с гастролей по Дальнему Востоку всего на один день — отсняли на Первом канале потрясающую программу «Сегодня вечером» у Максима Галкина, посвященную юбилею нашей Аллы. Не пропустите эфир 13 апреля на Первом канале, а я возвращаюсь на Дальний Восток», - сообщил Филипп Киркоров своим подписчикам инстаграм.

View this post on Instagram

Ну вот и «secret mission”, которая сорвала меня с Гастролей по Дальнему Востоку всего на один день- отсняли на ПЕРВОМ КАНАЛЕ @1tv потрясающую программу «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» у МАКСИМА ГАЛКИНА @maxgalkinru ,посвящённую Юбилею нашей АЛЛЫ @alla_orfey . Не пропустите эфир 13 апреля на Первом Канале, а я возвращаюсь на Дальний Восток, где уже 1 и 2 марта меня ждёт БЛАГОВЕЩЕНСК И ПРЕМЬЕРА МОЕГО НОВОГО ШОУ «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» by @franco.dragone ,4 марта- КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, а 6 марта- ВЛАДИВОСТОК!!!! #аллапугачева #юбилей #сегоднявечером #первыйканал

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники