20 марта 2017, 10:54

Ольга Орлова удивила поклонников, показав повзрослевшего сына

Фото: Sundaynews.info

Певица Ольга Орлова приятно удивила своих подписчиков, опубликовав в микроблоге трогательную фотографию с сыном. Как оказалось, 15-летний Артем более чем заметно подрос с последнего момента, когда Орлова демонстрировала наследника публике.

Певица поделилась семейным снимком в своем Инстаграме. Похоже, даже сама мама очень удивилась тому, насколько быстро растет ее сын. В подписи к фото она признается в этом. Действительно, Артем за последние пару лет вырос, складывается такое впечатление, лет на пять – настолько кардинальные изменения во внешности произошли с парнем.

В свои пятнадцать он выглядит как минимум на пару лет старше. Ранее Орлова призналась поклонникам, что Артем ее очень радует. Парень успешно овладел английским языком, учится сразу в двух школах и проявляет интерес и способности к экономическим наукам.

Фото: микроблог Ольги Орловой

По словам звездной мамы, во второй школе, в которой все уроки преподаются на английском языке, Артем делает серьезные успехи. Она надеется, что в будущем мальчик сможет стать успешным экономистом.

Сын Ольга Орловой Артем появился на свет от брака певицы с бизнесменом Александром Кармановым. Несмотря на то, что их брак распался, Ольга благодарна бывшему мужу, что тот подарил ей такого замечательного сына. Судя по всему, в крови Артема, которому совсем скоро исполнится 16, есть гены успешного отца, поскольку, как отметила Орлова, мальчик растет настоящим вундеркиндом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники