23 марта 2017, 09:39

Фанаты Владимира Кузьмина обеспокоены известием о его страшном диагнозе

Фото: vesti.ru

Новость о том, что певец Владимир Кузьмин страдает от рассеянного склероза, без преувеличений, шокировала многочисленных поклонников артиста. Никто и подумать не мог, что знаменитый исполнитель борется с такой ужасной болезнью. Но в то же время не все поверили в диагноз, озвученный Аллой Пугачевой.

Шокирующее признание примадонна сделала в эфире «Сегодня вечером», который был посвящен юбилею творческой деятельности Кузьмина. По словам артистки, многие путают, считая, что Кузьмин страдает от алкоголизма и пьяным выходит на сцену. На самом деле он серьезно болеет.

Визуально состояние человека, пораженного рассеянным склерозом, действительно можно перепутать с человеком в состоянии алкогольного опьянения. Однако, как справедливо отметила певица Екатерина Семенова, любой, кого поражает эта болезнь, не то, чтобы выступать не может, он даже ходить и говорить, как прежде, не может.

Действительно, медицинские симптомы и проявления рассеянного склероза достаточно серьезны. Болезнь поражает практически весь организм человека и начинает проявляться с различных сторон. Полноценно жить и работать, тем более в таком ритме, как у Владимира Кузьмина, практически невозможно.

Как бы там ни было, но сообщение о болезни артиста всерьез напугало его многочисленных поклонников. Фанаты переживают и беспокоятся, о чем можно судить по сотням комментариев в Интернете. Остается только надеяться, что на самом деле все не так серьезно, и певец продолжить радовать поклонников новыми песнями еще много лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники