18 сентября 2019, 13:03

Больную раком Заворотнюк обещают показать на ток-шоу за 200 млн рублей

Больную раком Заворотнюк обещают показать на ток-шоу за 200 млн рублей

Источник фото: Социальные сети

«Друг семьи» Заворотнюк готов за 200 миллионов рублей показать на ток-шоу уникальные кадры с больной Анастасией.

Топ-темой последних недель в России является смертельная болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк. Кто-то искренне сочувствует семье больной раком мозга артистки, кто-то молится за ее здоровье и посещает храм. Есть люди, которые злословят на тему болезни, полагая, что онкология - кара за ЭКО, омоложение стволовыми клетками либо за то, что актриса когда-то увела из семьи Сергея Жигунова.

Недавно на страничке, принадлежащей актрисе, некий Алексей Степанов, представившись другом семьи, заявил, что у нее никакого рака нет.

«По данным СМИ Анастасия Заворотнюк находится в европейском центре в Москве. В клинике опровергают информацию о нахождении Насти в их центре. Валентина Борисовна, мама Анастасии, тоже опровергает информацию о болезни дочери в целом», - написал он. Мужчина привел номер телефона якобы мамы звезды «Моя прекрасная няня» и сообщил, что все представители СМИ могут связаться с женщиной и поговорить, но не в рамках интервью.

Корреспондент издания «Телепрограмма» смог дозвониться. Трубку сняла не Валентина Борисова, а сам Степанов. Он объяснил, что мама Анастасии Заворотнюк пока не может говорить с прессой, но он за некоторую сумму может организовать интервью.

«Когда они будут готовы общаться, они выйдут к средствам массовой информации, но, как вы понимаете, это будет стоить очень больших денег», - поведал он. Потом мужчина уточнил конкретную сумму: «Это стоит 200 миллионов рублей».

Издание полагает, что мужчина - обычный мошенник.

Напомним, сейчас Анастасия Заворотнюк находится в состоянии глубокой комы. Она уже не может самостоятельно дышать и подключена к аппарату ИВЛ. Актрису частично парализовало. Кроме того, она перенесла операцию по трепанации черепа. По слухам, прогнозы неутешительны и жизнь ей осталось немного. Семья Заворотнюк никаких комментариев по-прежнему не дает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники