23 сентября 2019, 09:16

Рэпер Тимати выступил на 13-летии «золотой девочки» Тони Худяковой

Рэпер Тимати выступил на 13-летии «золотой девочки» Тони Худяковой

Источник фото: Социальные сети

На днях дочь известного клипмейкера Павла Худякова Тоня отметила свой день рождения. «Золотой девочке» исполнилось 13 лет. По случаю праздника ее отец закатил пышную закрытую вечеринку в центре столицы. Шампанское лилось рекой, а гостей своим пением развлекал Тимати - для него и артистов лейбла Black Star Павел Худяков снял очень много клипов.

По информации издания «Супер», закрытая вечеринка проходила в ночном клубе Secret Room. На столах был годовой(!) запас шампанских вин.

Отец девочки был занят на съемках, поэтому на праздновании не присутствовал. Сама же Тоня на вечеринке предстала в образе прекрасной тинейджерки. Девочка облачилась в блестящее платье с глубоким вырезом. По случаю 13 дня рождения ей презентовали многоярусный торт в черном цвете, декорированный фигурками девочки, сумочки, подарков.

Добавим, что Тоня живет в США, она с детства привыкла к роскоши, поэтому и называют ее «золотой девочкой». Тинейджерка учится в элитной американской школе, носит только крутые и очень дорогие бренды.

День рождения в России привел Тоню Худякову в полный восторг. Своими впечатлениями о вечеринке она поделилась на страничке в социальной сети.

«Вчера был нереальный день. Спасибо моим родным и близким друзьям, за то что сделали его незабываемым. Я так рада, что вы у меня есть. Мне 13. И теперь все изменится. Я стану еще собранней, более сфокусированной, я не расслаблюсь и не сдамся. 13. Это семейное счастливое число. Это мой год», - написала она.

 К слову, родители сделали незабываемым для дочери не только вечер, но и утро. Проснулась она в комнате, уставленной цветами и усыпанной лепестками нежных роз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники