25 сентября 2019, 09:24

Ольга Бузова в Чите собрала полупустой зал зрителей

Ольга Бузова в Чите собрала полупустой зал зрителей

Источник фото: Социальные сети

Популярная певица Ольга Бузова отправилась в концертный тур по Дальнему Востоку и Сибири. Артистка приглашает всех на шоу «Принимай меня». Первым городом, в котором она выступила, стала Чита. Однако Ольга Бузова так и не собрала аншлаг - зал был полупустым.

Читинские зрители раскупили только часть билетов на шоу певицы и ведущей «Дома-2». Местное ИА «Чита.Ру» сообщило, что цена билетов была довольное приемлемой - от 2 до 4 тысяч рублей. Их можно было свободно купить перед самым концертом.

Зрители Читы, те, что пришли на концерт, тепло встретили артистку, скандировали «Молодец» и дарили цветы.

Сама Ольга Бузова довольна стартом. В своем Инстаграм она заявила, что читинцы согрели ее своей любовью, улыбками и аплодисментами.

«Вот это начало, у меня просто нет слов, переполняют эмоции, какое удовольствие было сегодня для Вас выступать», - написала поп-дива, выложив на своей странице видео теплого приема в Чите.

View this post on Instagram

Мои хорошие, ну вот и положен start ??? нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу #ПринимайМеня ??? И открывает его - потрясающий город Чита ? ❤ С sold out ???Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами ???? Вот это начало , у меня просто нет слов , переполняют эмоции , какое удовольствие было сегодня для Вас выступать ??? Чита - люблю ❤❤❤ L Love ❤️ Спасибо, ещё раз , за такой невероятный приём ????????#вотоная#ПринимайМеня#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной#миромправитЛюбовь Ваша Оля ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники