26 сентября 2019, 12:48

Татьяна Навка косвенно высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк

Татьяна Навка косвенно высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк

Источник фото: Социальные сети

Татьяна Навка решила поразмышлять о частной жизни российских звезд. Так, она разместила в Инстаграме пространный пост. Судя по всему, Навка находится под впечатлением бесконечных новостей, касающихся болезни Анастасии Заворотнюк.

Иными словами, известная фигуристка порассуждала о неприкосновенности частной жизни. При этом имен она не называла, но пользователи соцсети уверены, что таким образом спортсменка решила косвенно затронуть тему частной жизни онкобольной актрисы. Чемпионка также призналась, что с возрастом она стала часто предаваться философским размышлениям.

Как отметила фигуристка, радостными новостями любой человек стремится поделиться со всем миром
Однако когда происходит что-то страшное, требуется время, чтобы успокоиться, собраться с мыслями и найти выход из сложной ситуации.

View this post on Instagram

Последнее время, всё чаще задумываюсь о жизни с разных ракурсов... ? Каждое событие, происходящее в твоей судьбе или судьбе твоих близких и родных, накладывает отпечаток на характер и проявляет лучшие или худшие качества. И каждый в этот момент живёт своими мыслями, проблемами и чаяниями, не обращая внимания на внешние факторы и раздражители. На мой взгляд, если события радостные, то иногда так и хочется поделиться ими со всеми, потому что счастливые люди мыслят позитивно и несут свет и радость остальным; если же что-то случается грустное, сложное, то нужно время, чтобы понять, осмыслить и найти решение проблемы, но в тишине и покое от внешнего мира. ? А вот как мы поведем себя в сложной ситуации в жизни других людей, зависит от сущности человека, его порядочности, воспитания и такта. Кто-то готов пиариться на чужих событиях( причём достаточно «близкие люди»???пускай это будет на его совести) , кто-то помочь и промолчать, а кто-то вечно разглагольствовать и переливать из пустого в порожнее, давая пустые советы ни о чём. В такие моменты я часто вспоминаю поговорку:"Счастье любит тишину!" Правда я бы ещё добавила, что тишину любит любой аспект жизни человека, который касается только его. Когда человек захочет с вами поделиться своими счастьем, радостью или горем, то он сделает это, когда захочет или будет готов. ? В век информационной свободы и технологий, люди забывают, что все мы люди, даже публичные и знаменитые, в первую очередь люди, а потом уже всё остальное. И немного человечности, такта, вежливости и воспитания не помешало бы информационным ресурсам и пространствам! ? #ТатьянаНавка #НемногоФилософии #мысливслух #жизнь #бумерангдобра #люди #психологиядня

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

По мнению Навки, в такие моменты поведение людей зависит от их порядочности. Так, одни дают бесполезные советы, а другие хотят попиариться на чужом горе, отмечает Татьяна.

«В эпоху свободы слова и IT-технологий мы забыли, кем являемся. Даже звезды – в первую очередь люди. Думаю, каждому, особенно информационным ресурсам, необходимо найти в себе немного вежливости и человечности», - пишет Навка.

Она также отметила, что в таких случаях вспоминает поговорку: счастье любит тишину.

Однако некоторые фолловеры больше обратили внимание на изменения в фигуре Навки, чем попытались проникнуть в ее вдумчивые рассуждения. В частности, глядя на фото спортсменки, они предположили, что она беременна.

Заметим, что имя Татьяны Навки связано с семьей  Анастасии Заворотнюк, так как муж актрисы Петр Чернышев принимает участие в шоу знаменитой фигуристки. Ранее стало известно, что он вынужден оставить больную жену и отправиться на работу, поскольку к этому его обязывает контракт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники