13 октября 2019, 15:14

Нюша решила избавиться от родинки над верхней губой

Нюша решила избавиться от родинки над верхней губой

Источник фото: Социальные сети

Популярная певица Нюша решила избавиться от родинки над верхней губой. Об этом 29-летняя артистка сообщила в Instagram.

«Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения, сегодня, в собственной инсте, я официально сообщаю, что дальше буду жить без нее», - написала певица.

Надо признать, что родинка над верхней губой была изюминкой Нюши.

Однако, по ее словам, этот нарост стал приковывать к себе много внимания со стороны прессы, поэтому она решила с ним попрощаться.

Как отметила певица, родинка меняет пропорции лица. Наряду с тем Нюша выразила надежду на то, что поклонники ее поймут, а также сообщила, что в ближайшее время предстанет перед ними в новом образе.

View this post on Instagram

Мои хорошие, вы знаете... я всегда делюсь с вами новостями моей жизни✔ Именно вы достойны узнавать правду из первых уст... Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя ??‍♀ Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Но некоторые поклонники не поддержали Нюшу в ее желании несколько скорректировать свою внешность. Они отмечают, что родинка давно стала частью образа поп-исполнительницы. Другие же фанаты с пониманием отнеслись к такому решению. «Все что не делается, все к лучшему», «Красоту ничем не испортишь», - написали они.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники