15 октября 2019, 13:13

В Инстаграм Анастасии Заворотнюк появилось новое сообщение о ее болезни

В Инстаграм Анастасии Заворотнюк появилось новое сообщение о ее болезни

Источник фото: Социальные сети

На официальной страничке в поддержку Анастасии Заворотнюк в Инстаграм, которую, предположительно, ведет ее дочь Анна, появилось еще одно сообщение о болезни актрисы. В нем подтверждается информация, что звезда проходит курс лечения, но опровергаются новости о том, что исполнительница роли Вики в сериале «Моя прекрасная няня» находится в состоянии сопора и была парализована.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц», - говорится в публикации из первых уст.

При этом родственники Анастасии в этом посте признаются, что заболевание есть, но также есть и решительная цель - победить его.

Родственники подчеркнули, что не просят от поклонников творчества актрисы ничего - только искренней молитвы. К СМИ есть еще одна просьба - не выносить на всеобщее обозрение детали болезни, не спекулировать на кричащих заголовках для своих статей.

Напомним, о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком, журналисты узнали в августе. Тогда же продюсер Андрей Разин заявил, что у актрисы рак головного мозга четвертой стадии. 

СМИ и вправду сделали тему болезни актрисы топовой - каждый день появлялась информация о состоянии ее здоровья.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники