21 октября 2019, 12:32

Хилькевич пожаловалась, что даже через год после родов кожа на животе неидеальна

Хилькевич пожаловалась, что даже через год после родов кожа на животе неидеальна

Источник фото: Социальные сети

Популярная российская актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ. Новая общага», поделилась со своими подписчиками в Инстаграм свежей фотографией из спортзала. Снимок не обработан в фотошопе, подчеркнула знаменитость, поэтому на фоне идеальной фигуры можно рассмотреть неидеальную кожу живота.

Анна Хилькевич сейчас в отличной форме. У актрисы ни одного лишнего сантиметра, пропорции идеальны - это благодаря тому, что звезда не «привязана» к залам и тренерам. Со слов Анны, она знает огромное количество упражнений для любой группы мышц.

Одно лишь удручает артистку - занятия на тренажерах не могут привести в порядок кожу на животе.

«Не стала замазывать покраснения на животе, чтобы вы знали, что даже спустя год после рождения второго ребёнка, кожа на животе не пришла в своё идеальное состояние, а требования у меня к себе высокие, так что теперь приходится применить жёсткие и болючие фракционные методы», - призналась Анна Хилькевич.

View this post on Instagram

В любой непонятной ситуации иди в непонятный зал?? всё-таки это здорово, что я научилась тренироваться сама- я знаю огромное количество упражнений для любой группы мышц??? и да, не стала замазывать покраснения на животе, чтобы вы знали, что даже спустя год после рождения второго ребёнка, кожа на животе не пришла в своё идеальное состояние, а требования у меня к себе высокие, так что теперь приходится применить жёсткие и болючие фракционные методы???‍♀️

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

«Умничка, что не боишься показывать себя настоящей. А про фраксель поддерживаю, это очень больно в первые сутки, эффект будет», «Все равно шикарно выглядишь», - написали подписчики.

Напомним, Анна Хилькевич родила второго ребенка 20 августа минувшего года. У нее появилась на свет еще одна дочь. Девочку назвали Марией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники