24 октября 2019, 14:24

СМИ заподозрили Анастасию Заворотнюк в неудачной пластике

СМИ заподозрили Анастасию Заворотнюк в неудачной пластике

Источник фото: Социальные сети

СМИ заподозрили Анастасию Заворотнюк в том, что она не болеет раком и, даже, не пиарится на болезни. Предполагается, что родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» скрывают ее от публики по причине неудачной пластики, пишет Bimru.ru.

Новости о том, что у Анастасии Заворотнюк неоперабельный рак головного мозга появились еще в августе. При этом мать актрисы Валентина и ее супруг Петр Чернышов несколько месяцев хранили молчание. В октябре они все же нарушили тишину, но подтвердили при этом лишь факт болезни. Журналисты и поклонники звезды так и не знают, о каком недуге идет речь - об онкологии или о чем-то другом.

Примечательно, что для папарацци всех стран мира нет преград - любую знаменитость они поймают в кадр, как бы тщательно она не скрывалась. Но только не в случае с Анастасией Заворотнюк.

Родственники кинодивы так надежно ее спрятали, что в клинике, где она лечится, ее совершенно не достать - как бы журналисты не старались.

Все это наталкивает на мысли о том, что у Анастасии Заворотнюк рака нет, но есть неприятные последствия неудачной пластической операции. Настолько неудачной, что внешность артистки изменилась до такой степени, что она стала неузнаваемой и, к тому же, располнела, заедая стресс.

Здесь стоит вспомнить заявления родственников о том, что все новости о коме и состоянии сопора Заворотнюк - выдумка журналистов.

Но что же тогда правда? Не пора ли уже выступить с официальным заявлением и рассказать правду, какой бы она не была?!

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники