25 октября 2019, 12:44

PR-директор Началовой молчание семьи Заворотнюк считает вопросом жизни и смерти

PR-директор Началовой молчание семьи Заворотнюк считает вопросом жизни и смерти

Источник фото: Социальные сети

Вечером в четверг, 24 октября, в эфир вышел очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят», посвященный ситуации с болезнью Анастасии Заворотнюк. В числе приглашенных гостей была и пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева. Она, как никто другой, знает, почему приходится сохранять молчание и не рассказывать о состоянии артиста СМИ и поклонникам.

Анна уверена, что семья Анастасии Заворотнюк просто не может устраивать пресс-конференции для журналистов и выступать с заявлениями, когда «счет идет на дни, часы и минуты – дай бог, чтобы на месяцы и годы».

PR-менеджер в подобной ситуации, считает она, должен работать на защиту артиста. А уж разглашать информацию о болезни или нет должна решать семья.

«И никому мы ничего не должны, ни артисты, ни родственники, ни пиар-директор», - резко заявила Анна Исаева.

Помощница и близкая подруга Юлии Началовой уверена, что родственникам артистки, которая, по слухам, больна раком головного мозга, стоит либо открыть всю правду, либо до конца сохранять полное молчание. Строго дозированной информации быть не должно, ибо это лишь приведет к кривотолкам.

Исаева отметила, что она всегда была за открытость артистов перед публикой. Во время работы с певицей она уговорила честно признаться об операции по увеличению груди. Более того, она решилась раскрыть правду о состоянии своей подопечной, когда из нее медленно уходила жизнь, а сеть наполнили слухи о том, что Началова при смерти.

Напомним, если верить слухам, Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Глиобластома на четвертой стадии и уже неоперабельна. Семья актрисы молчит, подтвердив лишь факт наличия болезни. В этой связи в сети поползли слухи о том, что рак у Заворотнюк - выдумки, чтобы скрыть Заворотнюк на время, пока та «оклемается» после неудачной пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники