29 октября 2019, 11:59

Квартиру покойного «Иванушки» Олега Яковлева взломали неизвестные

Квартиру покойного «Иванушки» Олега Яковлева взломали неизвестные

Источник фото: Социальные сети

Солист группы «Иванушки International»‎ Олег Яковлев скончался в 2017-ом году, но и сейчас, спустя два года после его смерти, продолжается яростная борьба за его многомиллионное наследство. Недавно неизвестные взломали квартиру, которая и стала предметом спора.

По завещанию жилье досталось близкому другу артиста Роману Радову. Однако Александра Куцевол, гражданская жена покойного «Иванушки», никак не может с этим смириться. Женщина отказывается съезжать из квартиры. Она уже замучила Романа Радова просьбами подарить ей эту квартиру в память о его друге Олеге Яковлеве. Однако он на это не согласен.

Да и Александра Куцевол просит не самую плохую квартиру в дар - по самой скромной оценке, жилье на Дербеневской набережной стоит 20 миллионов рублей. Взирая на то, что женщина не отдает квартиру и никого в нее не пускает, представители Романа взломали замки и сменили. Старшая по подъезду сообщила об инциденте Куцевол. Александра последовала их примеру и также поменяла. Фактически, закон она не нарушила, ведь прописана в квартире Яковлева. Грядет разбирательство и чем все закончится станет известно позже.

На программе у Андрея Малахова выяснилось, что Куцевол переоформила на себя квартиру Яковлева в Черногории. В нотариальном бюро заявили, что она представила якобы  свидетельство о браке с Яковлевым, который получила в Сербии. Все это выглядит очень странным, так как всем известно, что Олег не оформлял союз с возлюбленной официально.

Напомним, что память покойного гражданского супруга Куцевол настолько дорога, что осенью минувшего года, как передает канал 360, она пыталась через суд признать его невменяемым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники