30 октября 2019, 09:12

Постаревшая Моника Беллуччи шокировала поклонников внешним видом

Постаревшая Моника Беллуччи шокировала поклонников внешним видом

Источник фото: Социальные сети

Время не пощадило даже такую красавицу, как Монику Беллуччи. Такой вывод сделали поклонники итальянской актрисы, когда увидели, как она выглядит без макияжа.

Стоит сказать, что в сентябре Беллуччи отметила 55-летие. Фанаты не дают актрисе ее возраста. На обложках глянца кинозвезда выглядит молодо и привлекательно. Однако живые снимки, которые на днях сделали папарацци, очень отличаются от ретушированных фото.

К примеру, недавно Белуччи запечатлели в Риме, когда та покидала свою квартиру. На фото актриса предстала в брючном костюме и блузке с принтом. Также она наделала большие черные очки.

Эти кадры вскоре разлетелись по сети. Поклонники не ожидали, что актриса так неважно выглядит.

«Она будто состарилась за один день. Очень много морщин»; «Время безжалостно ко всем. Даже Беллуччи выглядит в свои 55 лет плохо»; «Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», — написали комментаторы в сети.

 

Фанаты не понимают, куда делась та Моника Беллуччи, которую они помнят по безупречным образам.

Ранее Беллуччи рассказывала, что не скрывает свой возраст и гордится каждой морщинкой. По мнению актрисы, и в 55 лет может быть востребованой в профессии.

Стоит признать, что сейчас для Моники непростой период. Не так давно она рассталась с художником Николасом Лефевром, который был младше нее на 18 лет. Влюбленные жили вместе несколько лет, но недавно они поняли, что их связывает дружба, а не любовь. Беллуччи как-то сказала, что благодарна Лефевру за яркие воспоминания. Ранее актриса без скандалов рассталась и с бывшим мужем, Венсаном Касселем, который позже женился на модели Тине Кунаки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники