1 ноября 2019, 23:06

Кристина Асмус требует компенсации за фото на могильной плите

Кристина Асмус требует компенсации за фото на могильной плите

Источник фото: Социальные сети

На выставке ритуальных услуг, которая проходит в российской столице, было обнаружено надгробие с портретом популярной актрисы Кристины Асмус. Этот непродуманный рекламный ход могильщиков нанес  сильный удар по актрисе. Так или иначе, но самочувствие актрисы резко ухудшилось. Она сама призналась, что находится в подавленном состоянии. Кристине звонят по этому поводу друзья и журналисты. Представитель актрисы заявил, что у нее сильные головные боли.

 

Супруга шоумена Гарика Харламова намерена взыскать с компании по осуществлению ритуальных услуг компенсацию за нанесенный моральный ущерб. По словам адвоката актрисы Анатолия Кучерены, имена виновных в этом инциденте известны. Защита надеется получить компенсацию и извинения, не доводя дело до суда, но если понадобится, то подаст иск в суд.

Юрист также подчеркнул, что в случае выплаты фирмой компенсации деньги буду направлены в один из детских домов, либо в помощь больным детям.

Напомним, что на выставке похоронных услуг на ВДНХ одна из компаний выставила надгробную плиту, на которую нанесла портрет Кристины Асмус, чтобы продемонстрировать современные технические возможности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники