4 ноября 2019, 14:17

Актер Леонид Барац развелся со второй женой Анной Моисеевой

Актер Леонид Барац развелся со второй женой Анной Моисеевой

Источник фото: Социальные сети

Леонид Барац снова стал завидным женихом. Актер развелся со своей второй женой Анной Моисеевой и теперь вновь свободен. Об этом сообщает издание «Стархит» со ссылкой на друзей пары. 

СМИ ранее распространили информацию о якобы измене со стороны Леонида Бараца с женой режиссера Романа Каримова. Сам актер прокомментировать скандальную ситуацию отказался. СМИ попытались дозвониться до его второй половинки, но оказалось, что семьи уже не существует и оформлен развод.

Друзья пары поведали, что отношения уже давно дали трещину. В первую очередь по причине того, что супруги жили в разных городах. Леонид Барац все время был в Москве, тогда как его супруга Анна Моисеева не желала оставлять Киев.

«Это была Ленина инициатива. Их отношения уже давно приближались к финальной точке, ведь семью очень трудно сохранить, разрываясь на две страны, - цитирует издание друзей пары. - Аня так и не решилась перебраться в Москву, а он, конечно, не поедет жить в Киев. Гостевой брак изжил себя», - констатировали они.

Сам Леонид Барац уже давно намекал на то, что брак на грани краха. В своих предыдущих интервью он признавался, что отношения на расстоянии приводили к необоснованной ревности, а также к громким ссорам. Самого актера расстраивало, что ему приходится возвращаться со спектакля в квартиру, где его никто не ждет. Хотя за час до прихода домой благодарная публика рукоплескала ему и показывала, насколько он любим.

Напомним, Анна Моисеева была второй женой звезды фильма «О чем говорят мужчины». Она разрушила его брак с первой женой Анной Касаткиной. С первой супругой Барац прожил свыше 20 лет. В браке родились две дочери - Елизавета и Ева. 

С Моисеевой Барац начал встречаться, еще будучи женатым. Анна на момент головокружительного романа также была не свободна. Однако мужчина и женщина развелись со своими вторыми половинками и создали новый союз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники