4 ноября 2019, 17:28

Шаман рассказал о причине болезни Анастасии Заворотнюк

Шаман рассказал о причине болезни Анастасии Заворотнюк

Источник фото: Социальные сети

Психолог и шаман Дардо Кусто рассказал о причине болезни Анастасии Заворотнюк, которая, по сообщениям СМИ, борется с агрессивной формой опухоли мозга — глиобластомой. Он уверен, что корни недуга актрисы кроются в порче. По словам шамана, в свое время Анастасия много раз сталкивалась с завистью и предательством, но старалась никому об этом не рассказывать и носила боль в себе. Это и привело к такому серьезному заболеванию, как опухоль головного мозга. В этой связи Кусто предостерегает людей от повторения подобной ошибки,сообщает КП.

В таких случаях эксперт рекомендует обращаться к психологам, которые помогут избавиться от негативае. Шаман уверен, что на Заворотнюк идет поток негатива от женщин, чьи мужчины в свое время уходили к ней.

По словам Кусто, он знаком с Заворотнюк более трех лет. Они стали общаться после того, как актриса приняла участие в проекте шамана «Человек-невидимка» на канале ТВ-3.

Примечательно, что несколько лет назад Дардо Кусто встретился с Заворотнюк. Тогда актриса ему призналась, что носит в душе невысказанные обиды.

Как сообщил шаман, в 2015 году Анастасия прошла ритуал снятия сглаза, но одного сеанса оказалось недостаточно.

Ранее появилась информация, что у парализованной звезды «Моя прекрасная няня» выявлена атрофия мышц. Чтобы не допустить глубокой комы, сотрудники подмосковного реабилитационного центра регулярно отправляют пациентку в зал эрготерапии. Однако всем этим сведениям нет никакого официального подтверждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники