5 ноября 2019, 16:10

Ольга Орлова показала шикарную фигуру и раскрыла секрет стройности

Ольга Орлова показала шикарную фигуру и раскрыла секрет стройности

Источник фото: Социальные сети

Певица и ведущая «Дома-2» Ольга Орлова сейчас наслаждается отдыхом в теплых краях. Известно, что она отправилась в Дубай. Однако бывшая солистка «Блестящих» не забывает о своих поклонниках в Инстаграме и время от времени делится с ними фотографиями с отдыха.

View this post on Instagram

#мамаявдубае ??‍♀️

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Недавно Ольга разместила снимок, на котором она запечатлена в купальнике. Орлова стоит в водах Персидского залива и нежится в лучах южного солнца.

Поклонники отметили, что у 41-летней певицы идеальная фигура и она вполне может сойти за юную девушку.

 

Некоторые подписчики сравнили Ольгу со статуэткой. «Какая фигурка у вас!»; «Красотка»; «Тело как у молодой девушки», - написали комментаторы.

Конечно же, подписчицы поинтересовались у певицы, как ей удается так прекрасно выглядеть. На этот вопрос Ольга ответила шуткой, сказав, что пьет кровь юных девственников.

Но потом, уже не шутя, Ольга рассказала, что сейчас ее вес составляет около 47-48 килограммов. Она также отметила, что «часто и много ест».

Ранее Ольга разместила не менее привлекательный снимок. На нем она предстала в черном купальнике и с саксофоном в руках. Под фото ведущая написала, что раньше она занималась фортепиано, но сейчас по возрасту ей больше подходит саксофон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники