10 ноября 2019, 10:12

Андрей Разин сообщил, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось

Андрей Разин сообщил, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось

Источник фото: Социальные сети

Появились обнадеживающие новости для фанатов звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. По словам продюсера Андрея Разина, состояние Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга, улучшилось. Информацию он получил з уст надежного источника. Он уже не общается с Настей, но до него все равно доходят достоверные сведения о состоянии ее здоровья.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Анастасии становится лучше. Она как бы идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше, - написал Андрей у себя в Инстаграм. - И мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось, и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все любим тебя», - добавил он.

Фанаты тут же атаковали Разина многочисленными вопросами, но они остались без ответа. К слову, Андрей еще летом одним из первых сообщил, что у Заворотнюк рак четвертой стадии. Также он намекнул на то, что шансов на спасение нет.

Напомним, сведения о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк строго засекречены членами ее семьи. В последнее время информации об артистке поступает совсем мало. Родственники Заворотнюк после долгого молчания подтвердили то, что она больна, но в то же время обрушились на журналистов за распространение неправдивой информации о здоровье актрисы. По их словам, Анастасия никогда не была в коме и в состоянии сопора также не находилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники