27 марта 2017, 12:21

Алена Шишкова наслаждается каникулами на Доминикане

Алена Шишкова продолжает наслаждаться жизнью на островах Доминиканской Республики. Модель отправилась в отпуск вместе со своим бывшим мужем Тимати. А поводом для этого стал третий день рождения их общей дочери Алисы.

Фото: vokrug.tv

Несмотря на то, что Шишкова и Тимати давно не вместе, и у каждого из них уже новые отношения, бывшие супруги с удовольствием воссоединились ради своей общей дочери. На прошлой неделе парочка прилетела вместе с малышкой Алисой на острова Доминиканы, где устроила незабываемый праздник и трогательную семейную фотосессию. После того, как праздничные мероприятия остались позади, родители решили отдохнуть в свое удовольствие.

Тимати активно занимается серфингом, предпочитая активный отдых, а Шишкова загорает на пляжах, балует себя экзотическими блюдами, а также время от времени поддерживает форму активными играми в баскетбол.

Накануне Алена опубликовала еще несколько любопытных фотографий. На одном из снимков модель держит в руках огромнейшего лангуста в живом виде. Звезда призналась, что узнала, как утолить голод модели, которая всегда следит за своей фигурой, намекая, очевидно, на себя.

«Белок в чистом виде», - написала в подписи к снимку Алена. Фотография оказалась очень эффектной, что и отметили подписчики в комментариях модели.

На втором снимке Шишкова позирует с коктейлями в руках. «Ночь Дайкири», - написала автор публикации под снимком. Судя по всему, Алена действительно наслаждается жизнью на Доминикане.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники